Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Математический кружок для 7-х классов

ГБОУ Школа №1296 организует в следующем семестре для учащихся 7-х классов математический кружок.

Уважаемые родители! ГБОУ Школа №1296 организует в следующем семестре для учащихся 7-х классов математический кружок, на занятиях которого ребята приобретут навыки логических рассуждений, научатся решать задачи, связанные с инвариантами, делимостью, логикой, комбинаторикой и т.п. Вести кружок будет студент 4-го курса Московского физико-технического института (МФТИ) Петр Андреевич Ховенталь.

7 февраля, в среду, в 19.00 в актовом зале школы состоится собрание для родителей, где будет подробно рассказано о содержании занятий и даны ответы на вопросы.

Если вы хотите записать своего ребенка на данный кружок, просьба заполнить анкету: https://goo.gl/forms/w1a2BUaemB3e3txH2

Координатор проекта: Ю.А.Середа (seredaya@co1296.ru)