Приглашаем на открытую встречу «Перспективные космические технологии» 14.03.2018

6 апреля по инициативе учеников в нашей школе состоится очень интересное событие: открытая встреча, посвященная космонавтике. Тема: «Перспективные космические технологии».
Мы познакомимся с будущим освоения космоса и сможем узнать ответ на вопрос: как будет развиваться космонавтика в ближайшие 20 лет?
Приглашенный спикер: Виталий Егоров , популяризатор космонавтики, энтузиаст космических исследований, блогер, журналист, начинающий научно-популярный писатель, специалист по связям с общественностью. zelenyikot.com
Событие состоится 6 апреля в 11.20 (4 урок). Приглашаем всех, кто интересуется космосом на встречу! Для участия необходимо пройти регистрацию!
Регистрация на встречу и подробная информация по ссылке: school1296.timepad.ru/event/683037
#Школа1296 #УС1296 #денькосмонавтики2018