Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

В связи с неблагоприятными погодными условиями

В связи с неблагоприятными погодными условиями, Департамент образования города Москвы информирует что 5 февраля в школах города устанавливается свободный график посещения. Родители учащихся и воспитанников вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. При этом все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. Для учащихся, оставшихся по решению родителей дома школы организуют консультации в дистанционном режиме.