Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Уважаемые коллеги, обучающиеся и родители!

Я надеюсь, что новый 2017-2018 учебный год будет успешным для Вас и принесёт много радости в Ваши семьи и дома. Наша общая школа и её коллектив готовы содействовать этому высокими образовательными результатами. Я уверен, что сохраняя и приумножая лучшие традиции нашей школы, мы сможем расширить в новом году возможности получения обучающимися качественного образования. Это будет способствовать тому, что наши выпускники наряду со знанием иностранных языков будут иметь возможность продолжить обучение в высшей школе по актуальным направлениям будущего. Одновременно с качественным предметным обучением мы стремимся сформировать у ребят самостоятельное развитое критическое и творческое мышление, коммуникационные навыки и глубокое осмысленное отношение к нашему великому городу и стране, для чего в нашем внимании останутся вопросы развития ученического самоуправления и воспитания, внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Мы будем рады Вашим инициативам в вопросах развития школы и внимательно отнесемся к Вашим предложениям, чтобы наша школа оставалась живой и интересной для всех участников образовательного процесса.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону (499)900-08-50, электронной почте MakarovVV3@edu.mos.ru или на личном приеме по понедельникам с 16.00 до 18.00.

С уважением,

Макаров Валентин Валентинович