Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Серебрякова Татьяна Анатольевна

Занимаемая должность (должности):Методист

Преподаваемые дисциплины:педагогика и психология дошкольника

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:"Педагогика и психология (дошкольная)"

Ученая степень (при наличии):нет

ГАОУ ДПО МЦКО: «Управление качеством дошкольного образования на основе деятельностного подхода», 108 часов, (26.05.2015)

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Ветеран труда. Награждена медалью «В память 850-летия Москвы». Почетный работник общего образования Российской Федерации, Награждена Почетной грамотой Министерства образования науки Российской Федерации, Грамотами: Департамента Образования г. Москвы Северного окружного управления образования Департамента образования г. Москвы, ГБОУ Методического Центра Северного окружного управления образования, Образовательного учреждения.

контактный телефон:8(499)900-08-54