Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Макаров Валентин Валентинович

Телефон: +7 (499) 900-08-52

Адрес электронной почты: MakarovVV3@edu.mos.ru

Заместители директора ГБОУ Школа №1296

Заместитель директора по НМР - Степанова Наталья Владимировна.

Преподаваемые дисциплины:история и обществознание
Образование:Высшее педагогическое. Окончила Московский педагогический государственный университет имени В.И. Ленина по специальности "история".
Общий стаж работы:21 год.

Стаж работы по специальности: 21 год.
Категория:высшая. Почетный работник общего образования РФ.

e-mail: stepanovanv@co1296.ru

контактный телефон:+7(499)900-08-44

Заместитель директора по управлению ресурсами -Лашков Андрей Валерьевич

Образование: высшее. Окончил экономичесий факультет МГУ имени М.В.Ломоносова

Стаж работы: 13,5 лет

e-mail: laskovav@co1296.ru

контактный телефон: +7(499)900-08-45 +7(916)124-90-04


Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию - Рафальская Ирина Владимировна.

Образование: высшее. Окончила: 1. Литературный институт имени А.М.Горького; 2. Государственный университет управления.

Стаж работы: 10 лет

Категория: высшая. Финалист конкурса «Учитель года Москвы 2013», победитель конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в городе Москве в 2013 году, полуфиналист марафона «УчИТель»2016, победитель творческого конкурса «Ученик 2030», член жюри международного конкурса предпринимательских проектов «SAGE».
e-mail:
rafalskayaiv@co1296.ru

контактный телефон: +7(499)900-08-44

Заместитель директора по АХЧ - Мазур Ирина Анатольевна.
Образование: высшее техническое
Специальность: менеджмент в образовании.
Общий стаж работы: 35 лет.
Стаж работы по специальности: 15 лет.
Категория: высшая.
e-mail:
mazuria@co1296.ru

контактный телефон:+7(499)900-08-51

  
Тихонова Татьяна Аркадьевна
учитель технологии
Степанов Вячеслав Леонидович
учитель истории и обществознания
Головацкая Анна Васильевна
учитель истории и обществознания
Морозова Наталья Георгиевна
учитель истории и обществознания
Степанова Наталья Владимировна
заместитель директора, учитель истории
Тумакова Ольга Юрьевна
педагог-библиотекарь, учитель МХК
Чивильдеева Ирина Михайловна
учитель истории и обществознания
Борзова Ольга Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Адамчук Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Павлова Нина Николаевна
учитель русского языка и литературы
Литвякова Татьяна Александровна
учитель русского языка и литературы
Маслова Светлана Борисовна
учитель русского языка и литературы
Петрова Надежда Ивановна
учитель русского языка и литературы
Сметанина Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Соболева Людмила Андреевна
учитель русского языка и литературы
Яковлева Ольга Васильевна
учитель русского языка и литературы
Подлипная Ирина Викторовна
учитель английского языка, и.о. заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин
Аствацатурова Елена Сергеевна
учитель испанского языка
Бондарева Нина Алексеевна
учитель английского языка
Волобуева Маргарита Викторовна
учитель английского языка
Даттуева Эсмира Андреевна
учитель английского языка
Дедова Надежда Николаевна
учитель английского языка
Елисеева Любовь Геннадьевна
учитель английского языка
Зайка Татьяна Ивановна
учитель английского языка
Иванова Елена Аркадьевна
учитель английского языка, куратор программы "Oxford Crown"
Исаева Анна Владимировна
учитель английского языка
Ковалькова Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Лебедева Екатерина Андреевна
учитель английского языка
Маркович Наталья Михайловна
учитель английского языка
Митина Татьяна Викторовна
учитель французского и английского языков, куратор ежеквартального журнала школьного ученического самоуправления «Калейдоскоп»
Назарова Лиана Валерьевна
учитель английского языка
Прудникова Дарья Юрьевна
учитель китайского и французского языков, куратор ученического самоуправления
Рафальская Ирина Владимировна
учитель экономики и английского языка. Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Ручкан Нина Алексеевна
учитель английского языка
Саблина Ольга Борисовна
учитель немецкого языка
Степанова Наталья Игоревна
учитель английского языка
Шалякина Ирина Викторовна
учитель английского языка
Шаркади Елена Васильевна
учитель английского языка
  
Середа Юрий Алексеевич
методист, заведующий кафедрой естественнонаучных дисциплин
Ахнин Павел Юрьевич
учитель физической культуры
Величко Наталия Веннадьевна
учитель физической культуры
Зинина Светлана Викторовна
учитель физической культуры
Ерышов Валерий Андреевич
учитель физической культуры (спортивные танцы)
Счастливцева Мария Георгиевна
учитель физической культуры (аэробика)
Чурзина Татьяна Владимировна
учитель физической культуры (ритмика); педагог дополнительного образования.
Шеремет Нина Алексеевна
учитель биологии
Приходько Наталья Ивановна
учитель математики
Бирюкова Татьяна Васильевна
учитель информатики и ИКТ
Бородина Галина Михайловна
учитель математики
Журавлев Николай Борисович
учитель математики
Майорова Елена Георгиевна
учитель математики
Мешкова Ольга Анатольевна
учитель математики
Рычихина Светлана Александровна
учитель информатики и ИКТ
  
Коржевская Анна Викторовна
педагог-психолог, куратор психолого-педагогической службы
Мамаева Марина Вячеславовна
социальный педагог, куратор социально-педагогической службы
Архипова Татьяна Юрьевна
социальный педагог, ответственный за организацию питания
Капанадзе София Георгиевна
социальный педагог
Ракчеева Юлия Александровна
социальный педагог, организатор самоуправления обучающихся межрайонного совета
  
Ибрагимова Лариса Викторовна
учитель начальных классов
Аникина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Ахметзянова Диля Гаряфовна
учитель начальных классов
Васильева Юлия Александровна
учитель начальных классов
Горбикова Галина Ивановна
учитель начальных классов
Горохова Юлия Геннадьевна
учитель начальных классов
Зайцева Надежда Петровна
учитель начальных классов
Косарева Любовь Александровна
учитель начальных классов
Литюшкина Наталья Евгеньевна
учитель начальных классов
Макарушина Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Швец Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Шевчук-Любишевская Ольга Романовна
учитель начальных классов
Владимирова Ирина Константиновна
воспитатель группы продленного дня
Ковалева Ольга Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Морозова Татьяна Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Назарова Наталья Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Цыганова Виктория Александровна
Воспитатель группы продленного дня
  
Романова Ольга Юрьевна
Старший воспитатель
Дошкольное образование
ГБОУ Школа №1296 Учебный корпус № 2
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус №3
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 4
Начальное образование
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 1
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 3
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 4
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 1296 Учебный корпус № 1