Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Макаров Валентин Валентинович
Понедельник
16:00-18:00
MakarovVV3@edu.mos.ru
Секретарь
Кочетова Елена Дмитриевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00
kochetovaed@co1296.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами
Лашков Андрей Валерьевич
Пятница
12:00-14:00
lashkovav@co1296.ru
Заместитель директора по НМР
Степанова Наталья Владимировна
Понедельник, Четверг
16:00-18:00
stepanovanv@co1296.ru
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
Рафальская Ирина Владимировна
Вторник, Пятница
16:00-18:00
rafalskayaiv@co1296.ru
Заместитель директора по АХЧ
Мазур Ирина Анатольевна
Среда
14:30-20:00
mazuria@co1296.ru
Методист
Рогожина Любовь Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08:30-16:00
rogojinalv@co1296.ru
Администратор учебного корпуса №2
Серебрякова Татьяна Анатольевна
Понедельник
16:00-20:00
serebryakovata@co1296.ru
Администратор учебного корпуса №3
Яковлева Надежда Георгиевна
Понедельник
16:00-20:00
yakovlevang@co1296.ru
Администратор учебного корпуса №4
Сергеева Лариса Николаевна
Понедельник
16:00-19:00
sergeevaln@co1296.ru
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Чивильдеев Иван Тихонович
Пятница
14:30-20:00
chivildeevit@co1296.ru
Органы управления образовательной организацией: