Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

День народного единства. Преемственность 07.11.18

1 ноября 2018 г в учебном корпусе № 4 состоялся урок-концерт «Моя страна. Моя Москва!». Накануне государственного праздника «День народного единства», обучающиеся 2 «Б» класса пригласили ребят из подготовительной группы № 1, чтобы познакомить с историей и достопримечательностями нашего города.

1 ноября 2018 г в учебном корпусе № 4 состоялся урок-концерт «Моя страна. Моя Москва!». Накануне государственного праздника «День народного единства», обучающиеся 2 «Б» класса пригласили ребят из подготовительной группы № 1, чтобы познакомить с историей и достопримечательностями нашего города, его боевой славой, красотой современных улиц и парков. Многие места и памятники дошкольники узнали. Учитель Горохова Юлия Геннадьевна в интересной форме рассказала дошкольникам об истории праздника и напомнила всем ребятам о великой силе дружбы и взаимовыручки.
В день единства будем рядом,
Будем вместе навсегда!