Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День славянской письменности, станционная игра для 7 классов 30.05.18

В честь праздника 24 мая в нашей школе активисты из Волонтерского отряда «Маяк» подготовили для учащихся 7 классов увлекательную квест-игру.

День Славянской письменности играет большую роль в культурной жизни страны. Он прививает подрастающему поколению интерес к языкознанию, литературе, истории. Открытые лекции, семинары, чтения - те мероприятия, которые показывают посетителям новые открытия, знакомят с историческими вехами

Поэтому в честь праздника 24 мая в нашей школе активисты из Волонтерского отряда «Маяк» подготовили для учащихся 7 классов увлекательную квест-игру! Участники составляли письмо себе в будущее на выдуманном языке, переводили тексты со старославянского, продолжали поговорки и отгадывали интересные загадки!