Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

День защиты детей 01.06.17

В Дошкольном отделении №2 День защиты детей отмечали в виде квест-игры.

Нет в жизни ничего важнее,

Ценнее детства и детей.

Настолько с ними веселее!

Настолько ярче каждый день!

В Дошкольном отделении №2 День защиты детей отмечали в виде квест-игры! Наши ребята отгадывали загадки, пели песни, играли в игру «Ручеек», участвовали в танцевальном марафоне, и еще выполняли много интересных заданий, чтобы в финале загадать самое заветное желание и выпустить в небо воздушные шары, которые обязательно помогут всем мечтам осуществиться! С праздником! Берегите Ваших детей и не важно сколько им лет.