Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый празднованию 73-й годовщины Великой Победы 09.05.18

07 мая 2018 года в нашей школе прошёл Фестиваль военно-патриотической песни, посвящённый празднованию 73-й годовщины Великой Победы.

Обучающиеся начальной школы прекрасно исполнили песни военных лет, рассказали стихотворения и поделились знаниями о страшных событиях Великой Отечественной войны и радостных днях, предшествующих Дню Победы 9 мая 1945 года, о праздновании Великой Победы 73 года назад.
Благодарим всех обучающихся начальной школы за их патриотизм, любовь к Родине, интерес к изучению темы войны и Победы, талантливое исполнение патриотических песен и стихотворений!
Ребята, вы - молодцы!