Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северный административный округ

Галерея портретов участников Великой Отечественной Войны «Они сражались за Родину» 09.05.18

В Учебном корпусе №3 можно посетить и ознакомиться с галереей портретов дедушек и прадедушек наших воспитанников, участников Великой Отечественной Войны.

В Учебном корпусе №3 можно посетить и ознакомиться с галереей портретов дедушек и прадедушек наших воспитанников, участников Великой Отечественной Войны, в память о героическом прошлом наших предков, которые ценой своей жизни подарили нам мирное небо и светлое настоящее. Спасибо всем, кто предоставил портреты своих дедушек и прадедушек!