Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Игра по сказке "Волшебник изумрудного города" для летнего лагеря 09.06.18

8 Июня активисты нашей школы и участники волонтерского отряда "Маяк" провели станционную игру по повести А.М. Волкова "Волшебник изумрудного города" для ребят из летнего городского лагеря, проходящего сейчас на базе Школы №222.
Команды постепенно знакомились с героями книги и помогали им в выполнении различных заданий и преодолении препятствий, чтобы всем вместе с девочкой Элли встретить главного волшебника Изумрудного города - Гудвина и загадать свои желания, которые, как ни странно, сразу же были исполнены.
Это был полезный опыт работы с детьми младшего возраста для всех организаторов, который еще больше сплотил команду совета обучающихся школы и показал каждому перспективы и вектор саморазвития в этом направлении.
Фотографии в группе школы Вконтакте: