Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Интерактивное занятие для воспитанников подготовительных к школе групп в рамках Курчатовского проекта 12.10.18

10 октября 2018 года воспитанники подготовительных к школе групп (учебных корпусов № 2, № 3), посетили кабинет биологии и приняли участие в увлекательном занятии в рамках Курчатовского проекта. Учитель биологии провела для детей интерактивную экскурсию в «Мир насекомых». Спасибо Балановой Светлане Эрастовне за интересное и познавательное занятие.