Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Математические бои в 6-х классах 09.04.18

Математика - сложный, но, вместе с тем, и интересный предмет! В этом убедились учащиеся 6-х классов, которые на каникулах, 9 апреля, соревновались в умении и скорости выполнения различных математических задач. Мероприятие было организовано Центром подготовки к ОГЭ/ЕГЭ "Развитие" совместно с Малым МехМатом МГУ. Полтора часа продолжалось сражение, в ходе которого каждый участник узнал много нового и интересного! Надеемся, что такие соревнования станут в школе регулярными!