Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Межрайонный этап соревнований для детей дошкольного возраста «Юный шашист» 12.10.18

11 октября в нашей школе прошёл межрайонный этап соревнований для детей дошкольного возраста «Юный шашист». ГБОУ Школа 1296 распахнула двери для 12 команд юных шашистов межрайона № 35.

Наша команда юных шашистов стала серебряным призёром соревнования и заняла 2-е место!

Поздравляем наших дошкольников с замечательной победой соревнований! Благодарим воспитателей, инструкторов по физической культуре и родителей/законных представителей наших воспитанников за умение играть в шашки, достойно выигрывать и проигрывать, ВОСПИТАНИЕ в детях спортивного духа и воли к победе.