Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Межрайонный этап соревнований по лёгкой атлетике 05.05.18

В субботу 28 апреля состоялся межрайонный этап соревнований по лёгкой атлетике среди образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы. Сборная команда юношей 6-х классов заняла 2 место. Сборная девушек 6-х классов заняла 1 место. Девушки вышли в городской этап.

Поздравляем ребят с высоким результатом и желаем победы девушкам сборной 6-х классов! Вперёд к победе!!!
Благодарим Павла Юрьевича Ахнина и Светлану Викторовну Зинину, учителей физической культуры, за подготовку обучающихся.