Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Межрайонный спортивный турнир по стритболу, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 06.05.18

4 мая 2018 года в ГБОУ Школе № 2098 "Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора" состоялся межрайонный спортивный турнир по стритболу, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Команда по баскетболу ГБОУ Школы № 1296 приняла участие в турнире и заняла второе место.

4 мая 2018 года в ГБОУ Школе № 2098 "Многопрофильный образовательный центр имени Героя Советского Союза Л.М.Доватора" состоялся межрайонный спортивный турнир по стритболу, посвящённый 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Команда по баскетболу ГБОУ Школы № 1296 приняла участие в турнире и заняла второе место среди 6 школьных команд по баскетболу нашего межрайона. Браво, ребята! Отличная игра в память о Великой Победе!!!
Благодарим инструктора по физической культуре Дениса Олеговича Гранкина за подготовку обучающихся.