Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Неделя театра. «Дюймовочка» 12.04.18

Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию ребенка. Театрализованная деятельность помогает детям раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу, обогащает внутренний мир.

В завершение Недели театра в Учебном корпусе №3 состоялся показ спектакля по мотивам произведения Г.Х. Андерсена «Дюймовочка», который представили воспитанники старшей группы №3 под руководством педагогов: Зеленовой Светланы Васильевны и Быковой Татьяны Владимировны. Зрители и артисты получили множество положительных эмоций от спектакля. Спасибо всем, кто принял участие в организации и постановке сказки «Дюймовочка».