Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Пасхальная выставка детского творчества 12.04.18

Пасха – главный православный праздник, несущий свет и радость целым народам, в семьи и душу каждого верующего.

В Учебном корпусе №3 православный праздник Светлой Христовой Пасхи встречают традиционной пасхальной выставкой. Чего здесь только нет: декоративные яйца, пасхальные открытки и тематические поделки! На выставке представлены поделки, выполненные воспитанниками нашего Учебного корпуса, а также детско-родительские работы. Спасибо всем, кто принял участие в пасхальной выставке.