Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздник "Город чемпионов" на Воробьевых горах 05.06.18

1 июня 2018 года на стадионе «Воробьевы горы» прошёл яркий праздник «Город чемпионов» в честь международного дня защиты детей.

Традиционно праздник начался торжественным шествием активистов одиннадцати московских округов. На главной сцене происходило открытие и награждение активных школ, победивших в самых масштабных городских конкурсах, и активистов, занявших высокие места в рейтинге олимпиады «ТОП-100».
После официальной части мероприятия все дети и их кураторы могли принять участие в насыщенной развлекательной программе, посвященной спорту приближающемуся Чемпионату мира по футболу!