Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Прощание с 1 классом в 1-б 06.06.18

24 мая в 1-б классе прошёл праздник «Прощание с 1 классом».

Позади самый первый учебный год в жизни ребят. За этот год они многому научились, показали свои творческие способности, стали дружным школьным коллективом.

Для выступления ребята подготовили смешные номера о школьной жизни, весёлые песни, разучили задорный танец. В конце праздника обучающиеся были награждены дипломами и медалями об окончании первого класса.

Праздник получился ярким, добрым и трогательным. Он надолго останется в памяти родителей и всех присутствующих.

Смотреть видео