Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Пусть всегда будет солнце! 05.06.18

Дошкольники учебного корпуса №4 отметили День защиты детей.

Дошкольники учебного корпуса №4 отметили День защиты детей. В гости пришла Шапокляк, которую дети научили дружить и играть, соревноваться в эстафетах , петь добрые песни и танцевать. На прогулке ребята цветными мелками нарисовали на дорожках рисунки о доме, о друзьях, о лете.

Каждая группа подготовила творческий подарок - коллективную работу, посвященную началу лета.

Всем детишкам на планете
Солнце радостнее светит,
В этот первый праздник лета…
Будьте счастьем все согреты!