Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Семинар по стратам 03.06.18

Интересной и познавательной получилась встреча с заслуженным учителем РФ, учителем математики, методистом школы №218 Блинковым Александром Давидовичем. Тема: "Стратовая дифференциация обучения и этапы ее внедрения". Школа №218 реализует данную модель более 20-ти лет и во многом благодаря ей добилась серьезных положительных результатов в ряде предметов. Как эффективно реализовать эту систему в школе? Какова роль в этом процессе классных руководителей и психологов? Как избежать рисков при планировании и реализации проекта? На эти и многие другие вопросы были даны профессиональные ответы. Благодарим Александра Давидовича за содержательную беседу и надеемся на дальнейшие встречи!