Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Тематический день «Веселое лето» 26.07.17

21 июля 2017 г. в учебном корпусе №4 был посвящен этому замечательному времени года.

Что такое лето?

Это много света.

Это поле, это лес,

Это множество чудес!

Это в небе облака,

Это быстрая река

Это в мире сто дорог

Для ребячьих резвых ног!

Накануне ребята с воспитателями оформили выставку совместного творчества «Летний вернисаж». В первой половине дня состоялся досуг «Волшебная радуга». Необычные гости - Цветочек и Баба-Яга - предложили всем отправиться на поиски радуги. А для этого надо было пройти «испытания». Все конкурсы и эстафеты оказались детям под силу. Завершился досуг танцами на свежем воздухе и детскими рисунками про лето на асфальте.

Во второй половине дня все встретились в музыкальном зале : отгадывали загадки про лето от мудрой тетушки Совы и посмотрели добрый мультфильм «Просто так!».

Вот оно какое, наше лето!

Больше фотографий