Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Торжественная линейка, посвящённая празднованию 73-й годовщины Великой Победы 09.05.18

08 мая 2018 года на школьном дворе ГБОУ Школы № 1296 прошла торжественная линейка, посвящённая празднованию 73-й годовщины Великой Победы.

В торжественной линейке приняли участие обучающиеся 5-11 классов. Ребята рассказывали проникновенные стихи о войне, пели песни военных лет, вспоминали подвиг советского народа, который никогда не будет забыт внуками и правнуками Героев, защитивших и спасших наше Отечество, разгромивших врага и подаривших нам мирное небо, уверенность в будущем и свободу.
Слава Великой Победе! Слава Великим Героям!!! Вечно!!!

Праздничная фотогалерея