Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Участие в первой международной конференции для учителей иностранных языков 09.11.18

В конце октября учителя иностранных языков, Степанова Наталья Игоревна, Бурова Лилия Игоревна, Исаева Анна Владимировна, приняли участие в первой международной конференции для учителей иностранных языков. Конференция была организована в форме лекций, мастер-классов, дискуссий по обмену практикой преподавания иностранных языков и культур. На конференции были представлены современные методы обучения, ключевые изменения в методологии, обсуждались вопросы организации внеаудиторной деятельности, прогрессивные образовательные технологии.