Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Северный административный округ

Верификационный визит экспертов организации Международного бакалавриата по авторизации нашей школы по программе начального и дошкольного образования Международного образования. 28.09.18

27 и 28 сентября 2018 года прошёл верификационный визит экспертов организации Международного бакалавриата по авторизации нашей школы по программе начального и дошкольного образования Международного образования. Итоговое решение руководителей организации Международного бакалавриата будет известно в конце ноября-начале декабря.

Благодарим классных руководителей классов начальной школы, учителей-предметников начальной школы, воспитателей дошкольных отделений, педагога-библиотекаря, педагогов-психологов, логопедов и дефектологов, методистов, а также других причастных педагогов за слаженную работу, позитивный настрой, качественное проведение занятий, подготовку детей, яркое оформление кабинетов и холлов и радостное настроение!
Благодарим родителей/законных представителей обучающихся начальной школы и воспитанников дошкольных отделений за участие во встрече с экспертами и откровенный разговор от чистого сердца.
Благодарим наших воспитанников и обучающихся за стремление к знаниям, оптимизм, открытость и мотивацию к обучению! Итоговое решение руководителей организации Международного бакалавриата будет известно в конце ноября-начале декабря.
Ждём решения и надеемся, что технологии обучения программы Международного бакалавриата помогают нашим обучающимся и воспитанникам становиться исследующими, знающими, думающими, анализирующими, заботливыми и справедливыми гражданами и личностями.