Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Визит делегации из Германии 09.01.19

26 декабря 2018 г. ГБОУ Школа 1296 любезно распахнула свои двери навстречу немецкой делегации обучающихся города Штутгарт. В рамках встречи немецкими школьниками были посещены познавательные уроки русского языка в 1 и 3 корпусах школы, после чего в актовом зале проходил урок немецкого языка по теме "Традиции празднования Нового года в России". Ребята познакомились с русскими национальными играми (Ручеек), сувенирами (Матрёшка), а наш добрый Дедушка Мороз конечно одарил всех гостей новогодними подарками! В завершении визита иностранных гостей обучающиеся смогли свободно пообщаться на изучаемом языке за традиционным русским чаепитием! Благодарим всех ребят и танцевальный ансамбль "Серпантин" за активное участие в организации данной встречи!

Больше фотографий