Участник проекта "Курчатовский проект в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» 06.11.18

2 ноября в 2018 года в преддверии Дня народного единства состоялась Всероссийская акция «Большой этнографический диктант» – культурно-просветительское мероприятие, которое позволяет оценить знания населения о народах, проживающих в России, и общий уровень этнокультурной грамотности.

Школа №1296 стала площадкой для проведения Всероссийской акции «Большой этнографический диктант», в которой приняли участие 98 человек - обучающиеся, а также педагоги школы. Самому юному участнику этой акции исполнилось 12 лет, а самому возрастному – 66 лет. Средний возраст участников площадки ГБОУ Школа №1296 составил 17лет.