Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Второй иностранный язык в Школе №1296 21.06.18

Предлагаем вам посмотреть видеоролик, подготовленный Елизаветой Сергеевной Бойковой о втором иностранном языке специально для будущих пятиклассников и их родителей!

С первого класса все ученики нашей образовательной организации начинают изучать английский язык, но школа специализируется и на других иностранных языках, которые ребята выбирают по желанию в 3 или 5 классе. Французский, китайский, немецкий, испанский... все они такие разные, новые, увлекательные! Другая лексика, грамматика, произношение, как будто открываешь для себя новый мир!

Погружаемся в атмосферу интересных уроков от учителей нашей школы, открывающих ребятам культуру других стран.