Информация о довыборах в Управляющий совет 17.09.2019

23 сентября состоятся довыборы в состав Управляющего совета в актовом зале учебного корпуса №1 по адресу Керамический проезд, д. 55, к. 3. Голосование делегатов родительской общественности дошкольных групп и классов будет происходить с 18.00 по 20.00* (*период с 18.00 по 19.00 предназначен для делегатов, которые не могут задержаться в школе позднее 19.00). Общее собрание делегатов родителей (законных представителей) обучающихся классов и дошкольных групп состоится в 19.00. Оно избирает председателя и секретаря, счетную комиссию и утверждает повестку собрания. На общее собрание делегатов родителей (законных представителей) обучающихся классов и дошкольных групп приглашаются кандидаты в члены Управляющего совета. Познакомиться с информацией о кандидатах в члены Управляющего совета также возможно на официальном сайте ГБОУ Школа №1296 в разделе «Управляющий совет».

Кандидаты в члены Управляющего совета (поданы заявления на 18.09.2019):

Уровень дошкольного образования:

- Елена Алексеевна Обухова

- Максим Алексеевич Михненко

- Рафальская Марина Владимировна

Уровень начального общего образования:

- Дергачев Дмитрий Анатольевич

- Старостина Наталья Сергеевна

Уровени основного и среднего общего образования:

- Ульянова Юлия Борисовна

- Батракова Екатерина Владимировна