В нашей школе состоялось первое в ее истории Первенство по шахматам 13.06.2019

Закончился супер напряжённый турнир, участники до последнего бились, в результате Первым Официальным чемпионом школы 1296 стал ученик 3 Б класса, второе - третье место поделили обучающиеся 6 В и 6 Д классов.

Особо отметим участие обучающейся из 2 А класса, для которой это было первое в жизни настоящее соревнование!
Благодарим ребят за результативное участие в рейтинговых соревнованиях «Пешка и ферзь», «Белая ладья» и городском шахматном турнире «Московский гамбит» в течение учебного года и желаем побед в следующем!
Дерзайте, ребята!
Выражаем благодарность К.В.Терехову за подготовку ребят к соревнованиям и школьному Первенству!