Участие в Международном творческом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» 23.04.2019

Коллектив эстрадного танца Серпантин под руководством Чурзиной Татьяны Владимировны с 11 по 14 апреля принял участие в Международном творческом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе».

Коллектив эстрадного танца Серпантин под руководством Чурзиной Татьяны Владимировны с 11 по 14 апреля принял участие в Международном творческом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «На творческом Олимпе» в рамках Международного Проекта «Салют Талантов» при информационной поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, проходившем в городе Сочи, и стал Лауреатом 2 степени.
Ребята получили много эмоций и впечатлений от конкурса, посещения Олимпийских объектов, и красот окружающей их природы. Все очень довольны поездкой и горят деланием вернуться на конкурс в следующем году с новой программой.
Поздравляем обучающихся и благодарим Т.В.Чурзину за подготовку обучающихся.