Участие вокально-хорового коллектива "Жемчужина" в концерте "Поклонимся великим тем годам" 30.11.2019

1 декабря вокально-хоровой коллектив "Жемчужина" принимал участие в концерте "Поклонимся великим тем годам", посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Знакомство с музыкальным наследием военной и послевоенной поры через хоровое исполнительство решает целый комплекс взаимосвязанных задач воспитания у школьников искреннего патриотизма, уважения к труду и подвигам предшествующих поколений.

Белые голуби мира взлетали в руках участников концерта.