Семинар по IB в дни школьных каникул 19.02.2019

В дни школьных каникул 19 февраля 2019 года учителя начальных классов Новикова Ольга Викторовна и Шевчук-Любишевская Ольга Романовна продолжили знакомство с опытом работы по программе Международного бакалавриата.

В дни школьных каникул 19 февраля 2019 года учителя начальных классов Новикова Ольга Викторовна и Шевчук-Любишевская Ольга Романовна продолжили знакомство с опытом работы по программе Международного бакалавриата и посетили интересный семинар « Программа IB PYP как средство повышения качества образования учащихся» в школе 1231 имени Поленова. Интересные технологии Международного бакалавриата, современное оформление кабинетов и опыт формирования критериального оценивания стали важными направлениями дискуссий и бесед на семинаре.