Поездка в приют «Бескудниково» совместно с учениками ГБОУ Школы №1592 16.11.2018

17 ноября ребята из Советов обучающихся двух школ решили объединиться и сделать общее доброе дело. Вместе со своими кураторами ученического самоуправления они посетили приют «Бескудниково», который находится в районе Восточное Дегунино. Активисты заранее подготовились, привезли подарки, погуляли с питомцами, уделили каждому внимание и наобщались вдоволь!

Спасибо большое Школе №1592 и приюту «Бескудниково» за продуктивное сотрудничество. Мы всегда рады помогать и делать добрые дела!