Организация предзаказа питания 07.11.2019

Уважаемые родители!

Сообщаем, что начиная с понедельника, 11 ноября, в Школе №1296 в корпусе №1 вводится новый сервис «Выбор питания из меню» или «Вариативное питание» или «Предзаказ». Прямо на портале mos.ru самостоятельно или вместе с учащимся вы сможете выбрать платный завтрак и/или обед ребенку!

Зайдя в личный кабинет на портале mos.ru в понедельник, родитель сможет выполнить заказ на четверг и далее на 2 недели от текущего дня, а со временем по некоторым вариантам настроить автоповтор на более длительный период.

Обращаем внимание:

• Питание по “предзаказу” готовится из сырья, а это значит, что в школу будут привезены продукты и приготовление будет осуществляться непосредственно на пищеблоке школы.
  • У вас появляется возможность выбора и управления питанием ребенка.
  • Обязательное условие использования сервиса – подключение информирования. Заявление необходимо передать либо классному руководителю, либо непосредственно ответственному по питанию в первом корпусе – Борисову Дмитрию Александровичу.
  • Наличие средств на л/с – обязательное условие формирования заказа поставщику. Внимание! Если денег для резервирования на лицевом счету недостаточно – заказ не будет сделан, продукты не привезут и питание не приготовят.
  • К сожалению, “предзаказ” пока будет работать только в первом корпусе. Если ваш ребенок иногда учится в пятом корпусе – на эти дни заказ питания можно осуществить через сервис “платное комплексное питание” в соответствии с инструкцией.

Для вас доступны инструкция и ролик на сайте Москвенок.

Более полная информация о питании в разделе на нашем сайте и в презентации.

С Уважением,

Администрация ГБОУ Школа №1296