"Встречаем весну добрым делом!" 27.02.2019

Под таким девизом прошла наша ежегодная Благотворительная ярмарка 28 февраля.

"Встречаем весну добрым делом!" Под таким девизом прошла наша ежегодная Благотворительная ярмарка 28 февраля. Многие участники образовательного процесса школы своими руками создавали яркие и красивые изделия, которые были выставлены на главной площади перед школой. Цену покупатели определяли самостоятельно и опускали средства в специальный ящик, который предоставил для проведения этого события Благотворительный фонд "Подари жизнь".

Организаторами ярмарки традиционно стали обучающиеся школы, с каждым годом заинтересованных ребят становится всё больше. Кто-то с радостью идет в дошкольные корпуса проводить игры с малышами, а кто-то выбирает для себя роль на самой ярмарке. Все организаторы в процессе подготовки выучили яркий танцевальный флешмоб, чтобы сделать событие еще интереснее. Благодарим всех участников и организаторов за неугасающее желание делать добрые дела, вместе мы можем многое!
Больше фотографий в группе Вконтакте: