16 ноября — Международный день толерантности 19.11.2020

На протяжении всей недели на стенде в центральной рекреации проходит выставка по этой теме.

Каждый день на стенде 1 этажа появлялись задания, которые нужно выполнять всем классом или командами внутри классов. Эти задания для 5-й параллели, начальная школа также могла присоединиться по желанию.

В понедельник пятиклассникам, нужно было придумать название и девиз для команды своего класса и нарисовать общую эмблему. Вторник стал днём, когда в классах появились внутренние общие правила коллектива. В среду заданием было сфотографироваться с тремя учителями, а в четверг снять небольшой видеоролик о своих увлечениях. Пятница - день, завершающий акцию, в который классы получили задание нарисовать плакат с добрыми пожеланиями для учеников и учителей.

Все задания можно выполнять до следующего вторника и присылать фотографии в группу школы Вконтакте или педагогом-организаторам.