Слёт педагогов Московского отделения Российского движения школьников 23.09.2018

С 21 по 23 сентября на базе ОЦ «Патриот» состоялся выездной обучающий семинар для педагогов московского отделения Российского движения школьников. Представители педагогического коллектива Школы № 1296 тоже стали его участниками.

С 21 по 23 сентября на базе ОЦ «Патриот» состоялся выездной обучающий семинар для педагогов московского отделения Российского движения школьников. Представители педагогического коллектива Школы № 1296 тоже стали его участниками.

У педагогов прошла встреча с начальником отдела контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере профессиональных данных Управления Роскомнадзора по ЦФО Ефимовой Екатериной Александровной, которая рассказала о защите персональных данных в интернете. Председатель Московского отделения РДШ Куранина Надежда Михайловна рассказала педагогам о деятельности Российского движения школьников, об основных проектах и планах на 2018-2019 учебный год. Также участники по командам готовили работы на «Конвейер проектов», в рамках которого разрабатывали свои идеи по развитию РДШ, представили их к защите, а лучшие получили финансовую поддержку на реализацию!

Педагоги также преодолели полосу препятствий на Контрольно-туристическом маршруте, собрали и разобрали палатки, завязали узлы, развели костёр, прошли упражнения на взаимодействие в команде и многие другие

#РДШ
#РДШ_Москва