Танцевальный флешмоб Российского движения школьников 22.10.2018

Совсем скоро, уже 29 октября, день рождения РДШ, организации, сплотившей огромное количество школьников, педагогов, школ, ежедневно дарившей нам так много возможностей для самореализации, друзей и единомышленников и ярких впечатлений. ⠀ Наша школа присоединяется к поздравлениям и делится нашей версией танца, полюбившемся, наверное, всем участникам Российского движения школьников.

МЫ — ЭТО ТЫ, СТРАНА.

Присоединяйтесь к деятельности РДШ и воплощайте свои самые лучшие идеи

#Ус1296 #РДШ_Москва #пятиклассники1296 #шестиклассники1296 #ДеньРожденияРДШ2018 #КакМогуЗатосДушой #Школа1296 #РДШ #городскойсоветвожатых #дтгайдара #НА_ВЗЛЕТ!