Приглашаем волонтеров и активистов старше 10 лет на мастер-класс по созданию кормушек для птиц 19.11.2018

Приглашаем волонтеров и активистов старше 10 лет на мастер-класс по созданию кормушек для птиц.

Ежегодная акция «Поможем птицам перезимовать» проводится с целью развития бережного отношения к природе у детей и молодежи, а также оказания помощи нашим маленьким друзьям — птицам.
Волонтеры отряда «МАЯК» расскажут как самому создать домик-кормушку и поделятся интересной информацией на эту тему.
Участники получат незабываемые впечатления, создадут неповторимый и важный шедевр, который наполнят едой для птиц и повесят в парке Ангарские пруды.

Все это вас ожидает, если вы зарегистрируетесь по данной форме:

https://docs. google. com/forms/d/e/1FAIpQLSeZATgQffTaBrkatfsapE1xQ1vLC89HYSgQ-8mWROiyLFOaZg/viewform? usp=sf_link

Не забудьте взять с собой пустую коробку из-под молока, веревочку и необходимые украшения, чтобы сделать незабываемый шедевр!

28 ноября Школа 1296 (Керамический проезд д55 к3, актовый зал)
15.30 — 16.00 регистрация, танцевальная и игровая программа
16.00 — 17.00 мастер-класс по созданию кормушек
17.00 — 17.30 акция «Поможем птицам перезимовать» (парк Ангарские пруды)
ВАЖНО! Участникам надо зарегистрироваться заранее.