На этой неделе прошел финал городского этапа конкурса РДШ | Москва "Вектор успеха" 23.04.2020

К сожалению, из-за внешних обстоятельств он проходил в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams , а не в выездном формате, как планировалось изначально. Но это всё равно не помешало участникам интересно провести время!

На финале ребятам нужно было выполнить два задания - снять видеоролик "Самопрезентацию" и принять участие в командной онлайн-работе над созданием проекта.

Своими впечатлениями с нами поделился ученик Школы № 1296, участник конкурса:
???? "Наша команда состояла из 5 человек. Мы выбрали тему - Здоровый образ жизни. В подобном мероприятии я участвовал впервые, это интересный опыт. Конечно очень не хватало живого общения. Мне очень понравилась работа в нашей дружной команде! Я думаю у нас все получилось отлично! Спасибо организатором за это мероприятие! Очень ждем мая и результатов!"