Онлайн-смена РДШ «Таланты РДШ 2020» 05.06.2020

???? Закончилась онлайн-смена РДШ «Таланты РДШ 2020» и одна из учениц Школы №1296 приняла в ней активное участие. Мы попросили её рассказать о том, как прошла её неделя в совсем новом онлайн-формате на тематической смене от Центра творчества "Гермес".????

???? «Занятия и встречи проходили в Zoom. Во время недельного лагеря мы играли в крокодила, быстрые переодевания, смотрели мастер-классы по съëмке фотографий на телефон, перевоплащались и показывали картины, слушали образовательные блоки о Российском Движении Школьников, к нам даже «приходил» в прямом эфире автор театра и кино Дмитрий Ермак.

???? Вожатые: Татьяна Шеставина, Алина Гусева и Джон Логода — каждый день придумывали что-то новое: мастер-классы, игры, конкурсы, танцы и тд)))) смена была всего неделю, но впечатлений хватило на месяц! Было здорово!»