Всероссийский конкурс для школьников "Большая перемена" 05.11.2020

Завершился один из самых масштабных и значимых конкурсов 2020 года для школьников "Большая перемена".
Ученица ГБОУ Школы №1296 София стала его финалистом! Гордимся своими учениками!
Конкурс состоял из нескольких этапов:
в заочном туре ребята выбирали своё направление, представляли самопрезентацию, формировали команду единомышленников, придумывали проекты и решали непростые кейсы по выбранной теме в течение недели.
Все, кто успешно справился с поставленными задачами и активно проявлял себя, приняли участие в очном полуфинале, который проходил по федеральным округам и включал в себя множество самых разных испытаний. А финалисты встретились на заключительном этапе в ВДЦ "Артек"!
Поздравляем всех учеников и выпускников нашей школы, которые приняли участие в конкурсе и показали себя достойно! Желаем удачи и успехов всем ребятам в следующем конкурсном году!