День матери 28.11.2020

Наступил День матери. Для пятиклассников в преддверии праздника проходила интерактивная выставка, а ученики начальной школы в ноябре снимали видео для своей семьи.

Не просто видео, а целые видеоклипы на песни, которые придумывали сами вместе с родителями, учителями и друзьями!

В эти выходные мы покажем вам некоторые из них!
Давайте поддержим ребят, ведь они участвуют в городском фестивале РДШ | Москва «Азбука школьных талантов»!
✏ Творчество 3 «Э» класса!
✏ Творчество 1 «Э» класса!
✏ Песня 4 «В» класса!
✏ Творческий подарок мамам от 3 «Д» класса!
✏ Творчество 2 «В» класса!
✏ Песня 3 «В» класса!
Все ученики талантливы. Каждый в своём деле. И всех объединяет любовь к своей семье, своим близким.
Для каждого из нас счастье - это что-то своё. Ребята из начальной школы в своих видеороликах к сегодняшнему празднику постарались отразить всё самое хорошее и доброе, что хотели бы сказать своим родителям, своей семье, маме.
Желаем сегодня каждой маме, бабушке, тёте, каждому родителю почувствовать себя особенными.
Сегодня мы поздравляем вас с Днём матери. В своём творчестве хотим сказать, что для каждого ребёнка, каждого человека счастье - это близкие люди рядом, а самые счастливые дни - те, которые мы проводим вместе с вами. Об этом поют ребята из начальной школы.

А что для вас счастье?