Акция "Цветы Победы" 04.05.2018

Цель акции «Цветы Победы» — проявить уважение к павшим в войне советским воинам, посадить цветы в память о событиях военных лет, в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Ребята, воспитанники Учебного корпуса №3, а также ученики 2 «Б», 2 «В», 3 «Б» и 3 «З» классов приняли участие в акции. Дети были очень рады принять участие в такой прекрасной акции. Теперь эти цветы будут каждый день напоминать нам всем о людях, отдавших жизнь за мирное небо над нашей головой. Спасибо всем, кто принял участие в организации и проведении акции.