День Победы в Учебном корпусе №2 06.05.2019

6 мая 2019 года в учебном корпусе №2 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы.

В гости к детям пришли ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла.

Самые маленькие воспитанники организовали при входе в здание «Аллею Славы», вручая почетным гостям красные гвоздики. В музыкальном зале состоялся праздничный концерт, на котором старшие дошкольники пели песни и читали стихи о Победе, о Родине, об уважении к военному поколению. Очень понравились Ветеранам танцы: «Яблочко», «Победный вальс», «Строевая».

Кульминацией праздника стало традиционное угощение для всех участников торжества - это «военная» каша из походной полевой кухни и кружка горячего чая.

Встречи с ветеранами войны накануне 9 мая надолго останутся в памяти детей и помогут им стать настоящими патриотами своей Родины. В память о встрече с ветеранами войны, ребята посадили цветы на территории учебного корпуса №2. Спасибо Вам, дорогие наши ветераны, за Победу!!!

Посмотреть праздничную фотогалерею