Урок мужества, посвящённый снятию Блокады Ленинграда 28.01.2020

29 января 2020 года в ГБОУ Школе №1296 состоялся Урок мужества, посвящённый снятию Блокады Ленинграда. Встреча проходила в формате диалога с ветераном, непосредственным жителем блокадного Ленинграда, а также с ветеранами, узниками концентрационных лагерей в военный период. Участниками этого события стали представители 5-7-х классов. Для обучающихся этот опыт стал важным и необходимым для более глубокого понимания истории своей страны. У ребят была возможность задать ветеранам все интересующие их вопросы, которые касаются блокады и жителей Ленинграда в тот период.
Благодарим Совет ветеранов района Восточное Дегунино за возможность организации подобных встреч и поддержку интереса обучающихся!